1997–2003 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2324 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1204 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |