1999–2006 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 194 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 148 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 148 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L FSI 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 155 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |