1999–2006 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1309 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L SDI 5MT (68 HP) | 68 л.с. | 133 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT (130 HP) | 130 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |