2008–2013 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4206 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1499 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT (80 HP) | 80 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 5MT (160 hp) | 160 л.с. | 241 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT (122 HP) | 122 л.с. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT (160 hp) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT (160 hp) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |