2008–2013 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4206 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1471 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 7AT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L TDI BlueMotion 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI BlueMotion 7AT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |