2005–2011 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 194 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1271 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L FSI 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |