2005–2011 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |