2012–2019 · 173 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2475 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1436 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | 12.3 X 1.0-In Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 10.7 X 0.4-In Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 5MT FWD (170 H | 173 л.с. | 240 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L 6AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |