2012–2019 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3597 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1563 кг |
| Шины | 235/45 R18 94H |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Disks |