1997–2000 · 150 л.с.
| Тип | V5 |
| Рабочий объём | 2327 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4670 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1357 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |