1997–2000 · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2496 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4670 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1456 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |