2010–2014 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2713 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 603 л |
| Снаряжённая масса | 1626 кг |
| Шины | 205/55 R16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 199 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT FWD (122 HP) BlueMotion | 122 л.с. | 199 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 220 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |