2010–2014 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2713 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 603 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 215/55 R16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |