1981–1988 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1297 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |