1981–1988 · 115 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1074 кг |
| Шины | 185/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |