2000–2005 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1342 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 4AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 250 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 4MOTION 6MT AWD (130 HP) | 130 л.с. | 285 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L TDI 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 250 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 285 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |