2000–2005 · 275 л.с.
| Тип | W8 |
| Рабочий объём | 3999 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.4 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1664 кг |
| Шины | 225/45Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |