2005–2010 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1323 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L FSI 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L FSI 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 155 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L MPI 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 148 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |