2010–2014 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 223 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2713 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1591 кг |
| Шины | 205/55 R 16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI FWD (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |