2010–2014 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 213 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2713 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1457 кг |
| Шины | 205/55 R 16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |