2010–2016 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 499 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 5,060/5,179 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 2252 кг |
| Шины | 235/55 R17 Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |