2010–2016 · 450 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 2750-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 10.5 л/100км |
| Смешанный | 14.5 л/100км |
| Длина | 5,060/5,179 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2,880/3,000 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 2359 кг |
| Шины | 255/45 R18 Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |