2014–2017 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 3973 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1163 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI BlueMotion 7AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 160 Н·м @ 1400-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L TSI Bluemotion 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 160 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI Bluemotion 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 175 Н·м @ 1500-4000 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.2L TSI BlueMotion 7AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 175 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |