2014–2017 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1422 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 3.9 л/100км |
| Трасса | 3.3 л/100км |
| Смешанный | 3.5 л/100км |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1232 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TDI BlueMotion 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 210 Н·м @ 1500-2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI BlueMotion 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI BlueMotion 7AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |