1982–1990 · 40 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1043 см³ |
| Мощность | 40 л.с. |
| Крутящий момент | 74 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 733 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |