1982–1990 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1272 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 733 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3 D 4MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 95 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 4MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 95 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |