2000–2001 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 998 кг |
| Шины | 185/60Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5TM FWD (60 HP) | 60 л.с. | 116 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |