2000–2001 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1037 кг |
| Шины | 185/60Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |