1982–1985 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1296 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |