1982–1985 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1085 кг |
| Шины | 175 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |