2000–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1622 кг |
| Шины | 205/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |