2000–2010 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1594 кг |
| Шины | 215/55Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |