2010–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 197 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2918 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 886 л |
| Снаряжённая масса | 1723 кг |
| Шины | 205/60 R 16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |