2019–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Длина | 4110 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Шины | 205/60R16 92H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |