2019–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4110 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 205/60R16 92H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.6L TDI 7AT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |