2019–н.в. · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1600-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4956 мм |
| Ширина | 2027 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2903 мм |
| Клиренс | 259 мм |
| Объём багажника | 810 л |
| Снаряжённая масса | 2029 кг |
| Шины | 255/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI 4MOTION 8AT AWD (249 HP) | 249 л.с. | 370 Н·м @ 1600-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TSI 4MOTION 8AT AWD (252 HP) | 252 л.с. | 370 Н·м @ 1600-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |