2019–н.в. · 381 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1340-5300 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4956 мм |
| Ширина | 2027 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2903 мм |
| Клиренс | 259 мм |
| Объём багажника | 665 л |
| Снаряжённая масса | 2360 кг |
| Шины | 255/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L TSI V6 8AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 450 Н·м @ 1340-5300 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDI SCR V6 8AT AWD (234 HP) | 234 л.с. | 500 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TDI SCR V6 8AT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 600 Н·м @ 2250-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L TSI V6 eHybrid 4MOTION 8AT AWD (381 HP) | 381 л.с. | 450 Н·м @ 1340-5300 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |