1993–1996 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1721 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4340 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1046 кг |
| Шины | 185/55Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |