1993–1996 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4340 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 991 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |