1986–1995 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1721 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 161 л |
| Снаряжённая масса | 1019 кг |
| Шины | 195/55Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 142 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 5MT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 140 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 140 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 140 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L Turbo 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 175 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |