1986–1995 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 161 л |
| Снаряжённая масса | 997 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 165 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 165 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |