1986–1990 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1986 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 9.9 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2771 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 205/60 Hr 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |