1986–1990 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2849 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2771 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 205/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 4AT RWD (147 HP) | 147 л.с. | 235 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.8L V6 4AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |