1999–2005 · 240 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2319 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4720 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2660 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L T5 5AT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 330 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L T5 5MT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 330 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |