1999–2005 · 193 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2435 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4720 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2660 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1576 кг |
| Шины | 225/50 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L T 5AT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 270 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L T 5MT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 270 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |