2008–2010 · 180 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1850-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4602 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L T 5AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1850-5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L T 5MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1850-5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |