2008–2010 · 210 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2521 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4602 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1700 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5T 5AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5T 5MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5T AWD 5AT (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5T AWD 5MT (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |