2004–2012 · 111 а.к.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Қуат | 111 а.к. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1681 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Снаряжённая масса | 1244 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Flex 5MT FWD (101 HP) | 101 а.к. | 142 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L Flex 5MT FWD (111 HP) | 111 а.к. | 153 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Передний |