2004–2012 · 143 а.к.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Қуат | 143 а.к. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1976 мм |
| Высота | 1681 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Flex 4AT FWD (143 HP) | 143 а.к. | 187 Н·м @ 4250 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L Flex 5MT FWD (143 HP) | 143 а.к. | 187 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.0L Flex AWD 5MT (143 HP) | 143 а.к. | 187 Н·м @ 4250 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |