2020–н.в. · 212 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Қуат | 212 а.к. |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Turbo CVT (190 HP) | 190 а.к. | 243 Н·м @ 2000-5000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L VTEC CVT (212 HP) | 212 а.к. | Вариатор | Передний |